Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 13:00   #157
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 68

ту про зубы что то писали...
мой случай...только что(ещё бинт во рту)...
позавчера вечером заболел зуб. случай не новый(плохие с рождения), комплекс мероприятий знаком. кетанов и покой. как правило боль купируется медикаментозно и через пару дней воспаление проходит само..
но не в этот раз.
вчера, ближе к ночи был готов сам себе плоскогубцами возмутителя спокойствия выдернуть. обезболивающие не помогали от слова совсем. на ночь принял тройную!!!(прости печень) дозу и вроде как чуть отпустило. ага, на пару часиков..короче..за ночь скушал упаковку кетанова...
утром решился на прием к врачу.
к какому? на платного средств нет(((
надо идти в районную по полису.
а я даже не знаю где она находится!
выручила жена.
у нее подруга работает в регистратуре поликлиники, которая оказывает услуги по медицинским полисам. созвонились, грит- приезжай.
приехал. как "блатного" в регистратуре приняли без очереди, оформили за меня все бумаги и выделили лучшего(надеюсь) врача.
я поинтересовался, какие затраты я понесу. на что получил ответ, что все включено, но врачу надо отдать шоколадку, которую мне и вручили))
врач отправил на снимок. это в этом же здании на верхнем этаже. "фотограф" по сети отправил снимок врачу, на основании которого последний исключил возможность реанимационных действий в отношении двух возбудителей спокойствия. и приговорил их к департации из ротовой полости. приговор привел в исполнение хирург в соседнем кабинете, за что и получил шоколадку из регистратуры.
резюме:
весь процесс занял 1.5 часа.
затраты - 0
болит? болит. не не настолько, чтоб компенсировать разницу около 5000 рублей у платников.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.

Последний раз редактировалось wega-nn; 06.12.2018 в 13:16.
wega-nn вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (06.12.2018), Pulkins_ (06.12.2018)