Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 07:32   #166
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ларгус. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
На ларгусе так-то такие же стекла
Нет. По сравнению с приоровскими на Ларгусе иммитация атермальных стёкол, разницы огромная.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Приора и пустая-то пузотерка, а если пару крепких ребят назад посадить, дак вообще на землю ложится! Мне на приоре приходилось всех пассажиров высаживать, чтоб буераки перед дачей преодолеть и пузом не зацепиться, а на ларгусе с 6-ю пассажирами и мотокультиватором в багажнике свободно проезжаю!
Да обе они далеко не жипы, но и не "пузотёрки"!, по крайней мере бамперами дорогу не цепляют, как некоторые Форды, Фольцы и иже с ними. Приора по сугробам у меня хорошо ползала, на Ларгусе как то на доводилось, но теоретически его длинная база здесь не будет плюсом.

Добавлено через 4 минуты
И небольшой отчёт. Моему Ларгусу полтора года, пробег 22 тыщи по Городу. Ещё ни разу ничего не только не поломалось (только раз поменял обе лампы головного света), но и намёка не было. Ни одного постороннего скрипа, даже в морозы. Не потребовалось никаких регулировок (дверей и т. п.) Ну и даже не знаю, стоит ли писа́ть, что нет ни малейшего намйка на ржавчину или просто помутнение ЛКП (я мою авто только бесконтактно). Машину, если помыть и закрыть спидометр с пробегом, будет непросто отличить от новой.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх