Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 21:59   #753
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Масло выше +30°С - можно ехать, от +40°С - практически "рабочая" вязкость.
Ну что я вот наблюдал по температуре ОЖ и следя за давлением масла. Градусов с 75 начинается падение давления. По крайней мере у меня так. 5-40.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Писал об этом много раньше но все упёрто уверены что клапан необходим.
Я на него давно смотрю. Пока не определился. Но знаю что любой клапан от ваза должен травить. Потому нужен он или нет у меня вопрос. А вот почему вы нас раньше не пытались убедить. ))))))) Стоит мешает и всё равно травит. Такая мотивация.Надо всю систему рассматривать целиком. Если с палец делать проходное,как это влияет на всю систему. Попробуйте меня убедить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Пробег мотора на снимке 300 т км
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
нет никаких следов износа.
Дайте миру инструкцию. Что ж люди мучаются то столько лет. Объясните мне,я видео мотивацию сделаю для всех.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
он драйва видимо начитался...
Ты ещё скажи меня наслушался.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а там люди покруче конструкторов сидят...
Ты это скажи людям которые мучаются по всему форуму. ВАзу заодно скажи,что люди не мучаются.Те тебя поймут. Мне так кажется с тобой любые вопросы не решаются. Может тебе просто не лезть А.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Моторы без клапана в гбц, гасят контрольку (Алладина) на стартере при правильном фильтре.
Не совсем понимаю. С клапанном тоже гаснет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Давайте спорить после того как опробуете.
Да не кто не чего не опробует.Работа у нас другая. Убеждай нас. В вазе нет многих деталей как в ино и по картерным газам.Не сильно люди сопротивляются. )))) Научи меня его извлекать. Убеди. Я не ссу чего то менять с пониманием.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх