Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 16:19   #28
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Вообщето пробовал не один раз ничего не ободрал, и ходят они нормально, так же само как и на моделях 01-07. Если у тебя ходят плохо то надо смотреть почему, это уже не нормально что при вытягивании кнопки обдираеш палец. А вообще это мое мнение по безопасности. Тем более что стекло автомобильное не так то просто разбить без металического инструмента локтем и кулаком не просто - попробуй (по молодости на спор пробовали на опеле асконе стариньком - хрена, не зря в импортных автобусах молоточки висят над окнами). Тем более потом в разбитое окно вытащить человека без сознания. На своей машине я не стану снимать эти кнопки ради эстетического и акустического эфекта. И если я этим сообщением кого то отговорю это сделать до думаю что сделаю доброе дело. А там решайте сами. Жизнь и здоровье Вас и Ваших близких на ваше усмотрение. С таким успехом можно огнетушитель в машину не ложить что бы не гримел, ремни безопасности снять тоже так и до маразма можно дойти все ради тишины и красоты! У меня водительский стаж 17 лет и я был в аврии к вопросам безопасности авто у меня другое мнение - не нужно их "модернизировть" бездумно. А во время удара блокировки дверей сами могут защелкнутся. У меня на ВАЗ 2102 такое было я в горячке подумал что кузов повело от удара а оказалось пимпочки сами ушли вниз. И ремнями я престегиваюсь и буду пристегиватся даже если ГАИ этого требовать не будут. А у друга машина горела так он теперь возит два огнетушителя углекислотных. Кто не попробовал не приятности тот к ним относится скептически.
+100 за рассуждения, я тоже пристегиваюсь в независимости от ДПС, а все кто не престегнулись, пристегиваются через пару километров езды со мной.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх