Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 16:40   #45
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora может получить обновление в стиле XRAY

То,что вы обсуждаете, это претензия не к АвтоВазу никак. Проблема некачественной предпродажки будет всегда - никому не надо за те "копейки", что они получают за ВАЗ, а особенно за комплектации попроще.
Я взял шкоду. Из допов поставил защиту и брызговики передние. В салоне при приемке у меня изнутри не открывалась пассажирская дверь. Приходилось толкать ее сильно изнутри. Еще отметил на 2ой день отсутствие самореза в подкрылке.

Саморез по звонку мне сразу сам менеджер вкрутил. По поводу двери - я им не говорил, сейчас разработалась, единственно как то надо плавно дергать за ручку снаружи, иной раз не открывает снаружи если сильно и резко тянуть, толи брак замка/ручки, толи регулировка замка плохая. Дождусь ТО-1, предъявлю им, не особо напрягает. И это машина в 2.5 раза дороже Приоры, а вы говорите регулировка замков...=))

Добавлено через 5 минут
Хотя конечно если авто качественный с завода - то это только + в репутацию бренда
Vovanoto вне форума  
Вверх