Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 06:36   #86
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Где в Омске правильно прошиться?

Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Если взять историю П.О ЭСУД Приоры под управлением одной модели серийно устанавливаемого контроллера, к примеру Bosch M7.9.7+, то вышло !!!шесть!!! серийных версий П.О
B173DR01, B174DR03, B174DR04, B174DT05, B174DT06, B174DT07 – «богатый» выбор для поклонников стоков!
Могу сказать, что моя прошивка меня устривает. С кондером не глохнет как первые машины, расходует нормально, не воняет, едет. Подёргиваются периодически руки, но негде заниматься машиной, а на улице не комфортно. Вот подумываю сам научиться на досуге, но пока некогда. Даже адаптер я до сих пор и не собрал, и не купил.

П.С. На днях товарищ показал блютуз-ОВД адаптер, интересный гаджет. Он со смартфона ошибки смотрит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EWGEN Посмотреть сообщение
face, саня поклонник стока.
Единственное, над чем я периодически задумываюсь - это ресивер. Но только из-за звука Считайте меня меломаном
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх