Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 13:01   #11
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка на черноморское побережье

Nike25, Привет ну ты наверное уже съездил и знаешь уже всё сам ,а я езжу каждый год ,цена на бензин порядка 4-5 т.руб ,заправляюсь только Лукойл,цена жилья примерно 350-500 руб на человека с кондеем,самое главное для меня ,это радар и ещё рация слушать далнобой ,с гаи не когда проблем не было вообще ,за несколько лет поездок,я всегда выезжаю в ночь ,и до моря доезжаю спать не ложусь ,в краснодарском крае мне больше всего понравилься посёлок Кабардинка ,но в Крыму для меня лучше!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 17.11.2012 в 13:23.
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх