Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 23:59   #893
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Почитаем о чужих проблемах- меньше получим своих
http://www.drive2.ru/l/6695845/

Ну и страна должна знать своих героев...
Х...я мотор. Чтобы всего лишь через 2 км сдох? Да ну на...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Да фигня всё это ,хоть 3 раза палёное но за 2 км косяк при ремонте имел место быть. Обкатка в Москву, наверно всаживал по самое не хочу.
Обкатку двигатель проходил активно – доехал до Москвы 754 км за 8 часов 4 минуты из которых время остановок (включая светофоры и заправку) составило почти 21 минуту. Обратно при том же расстоянии общее время пути составило 7 часов 47 минут, что на 17 минут быстрее, чем ехал в Москву. Правда и время остановок снизилось на 10 минут. Значит время в движении сократилось на 7 минут.Увеличисась общая средняя скорость до 99 км/ч (98 км/ч — туда), а максималка была всего 173 км/ч (172 км/ч — туда). До отсечки конечно мотор не крутил, но до 7000 об/мин доходило.
Считаю, что при таких режимах если бы дефект сборки или з/ч был, то он бы обязательно проявился.

Добавлено через 16 минут
Александр 443, да и там изначально мотор *** собран был из б.у запчастей, ему раньше говорили что давление масла после капиталки *** и т.д а ему ***, типа и так нормально.

Добавлено через 1 минуту
И его экспертиза его полный отстой, не бывает так.

Последний раз редактировалось Mihail1986; 30.05.2015 в 20:37.
Rolsen вне форума  
Вверх