Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 21:01   #535
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Все мои измерения точнее, чем ваши советы, основанные на приборках и дешёвых USB диагностиках.
В отличии от вас всех у меня ШДК, а не заводской УДК, который врёт, как нечисть.
ИКЗ я выбросил через 5 месяцев, как купил новую приору в салоне. Поставил обычную КЗ 11183 и езжу на ней уже более 240000 км и "в ус не дую".
Голименький бошевский заводской дмрв-116 я сменил на калужский от волги, перепаяв проводку этого датчика.
reg62, я изначально понимал, что мои взывания к вам, это глас вопиющего в пустыне.
tst2 вне форума  
Вверх