Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 23:39   #116
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Е-газ, особенности и решение проблем.

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Basistion, Ну раз вы такой умный, то и флаг вам в руки.
Пусть я буду
Я про эту проблему уже весь интернет перерыл. Я мать его, уже диванный эксперт. Ошибка Р0504, рассогласование показаний датчика педали тормоза, что подтверждается сломанным датчиком и провалами в работе педали газа, проблем с лампами стоп сигнала нет. Тут шибко умным быть не надо. Заменив этот датчик я больше с проблемой провалов педали газа не сталкивался. Извини, если грубо ответил, не хотел грубить, но ехать с данной проблемой к электрикам или на диагностику нет причин. К тому же как придет мой простейший сканер, проверю что там была за ошибка. А пока буду наблюдать. Из затрат 350 рублей обд2 сканер и 120 рублей сам датчик.

Добавлено через 29 минут
Кстати, пример из жизни. Друг купил приору с рук. Отъездил без проблем год и затроила у него приора. Свечи он не менял, поэтому первым делом мы поменяли свечи. Никаких изменений, чек горит, машина троит. Потом он поехал на диагностику, а я и сам не догадался проверить работу катушек отключая по одной. На диагностике как он сказал, вытащили синюю херню из бардачка и подключили туда провод к ноутбуку. Сказали померла катушка. Поменяли ее и взяли за все 1800 рублей. Ну и "синюю херню" подарок от бывшего владельца, забрали себе получается. Вот и думай, стоит ездить на диагностику, или же сначала почитать интернет и потом уже думать, что делать...
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх