Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 11:50   #49
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

[QUOTE=дядя Саша;2129130]
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
дядя Саша, канечно если есть 700-800к на круз то да можно и не думать ))/QUOTE]
Ну приору я брал когда они только вышли в 2007 году за 270 000 ...продал за 220 000 в 2011 и взял за 560 000 Круз LS..
Разница 160 000 между новой приорой и новым Крузом....
следующую хочу взять или спортейдж или Х трейл..может еще L200 подумываю...но отечественную уже точно не возьму даже первую машину свой супругу не буду брать отеч.авто.
ты наверное круз без статысячной скидки брал, поэтому и такой негатив к Приоре. А всё потому что круз, сколько за него без дисконта просят, явно не стоит таких денег. А Приора вот в свою очередь куда более честный автомобиль - получаешь больше чем расчитываешь.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх