Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 23:22   #47
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 6...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Если и менять, то зачем использовать 220V - небезопасно. Как бы аккуратно не пользовался, повредить изоляцию провода/кабеля, когда кругом железо, совсем несложно. Должна быть гальваническая развязка или хотя бы УЗО.
Есть с.д. лампы для точ. светильников/накладных"таблеток" на 12V - потребляют так же мало и безопасно (G4BP-21E35-12VDC, свет.потока 270...310 лм достаточно - как у обыч. лампы ~30...35 Вт). Светильники с лампами типа таблетка - практически готовая переноска.
идея сама в использовании в гараже.... светодиодной лампочки в креплении ее в простоте...Вы можете поставить и 220Вольтовую и 12В светодиодную лампочку с двумя крокодилами на АКБ --это личное дело каждого!!Система безопасности это у каждого личное ....


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Если налобного не хватает, на помощь приходит МОНСТРИК!
http://www.nitecore.com/productDetail.aspx?id=75
меня лично батарейки на лбу не интересуют... у меня свой есть и он меня устраивает..""каждый кулик свое .... хвалит"
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2

Последний раз редактировалось ТОЛЬЯТТИНЕЦ; 08.09.2014 в 10:48.
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх