Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 15:40   #49
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Установка ЭУР на 21722-20-040 стандарт(8-кл)

Цитата:
Сообщение от krysha Посмотреть сообщение
Ну это не страшно Вроде провода - не самая дорогая и дефицитная часть комплекта. Кстати, а где жгут в капот от ЭУР штатно проходит?

Меня гораздо больше волнует необходимость железки докупать нужные. Вот с этой пластиной переходной непонятно. Она кажется нужна, только чтобы приделать ЭУР в другие авто (не в приору). Но меня смущает, то что некоторые продавцы включают эту пластину в комплекты, предназначенные исключительно для приоры.
Про какую пластину речь? Если про ту, к которой крепится рулевая колонка на машинах без усилителя и с ГИДРОусилителем - то при установке ЭУРа она просто снимается вместе с колонкой, т.е. при наличии ЭУРа она не нужна. С удовольствием приобрел бы ее у вас - похоже в запчасти она не поставляется. Если продадите мне сию железяку - гарантирую доступ любой степени к авто с ЭУРом для изучения, а так же к ЭУРу отдельно)))
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх