Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 21:05   #37
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вал рулевого управления промежуточный.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
и ставить его просто так, в надежде "а вдруг будет лучше" просто глупо.
Где будет хуже я и так знаю.Я тебе даже скажу как было. Было им в ломяру новый нормальный демпфер разработать под электро.И решили они эту проблему легко.Как и со всем бла бла.Это просто так ,сам ещё не читал просто пролистал http://www.drive2.ru/l/2744999/

Добавлено через 36 минут
Теперь дальше.Чинили тут станок шпиндель, подшипники меняли(не я). Там до 10000тыр крутится. Дак вот там после 3000 уже был грохот. И дело не в подшипниках. Кто делал говорит _( да мы не чего больше не трогали. Дак вот Е они нормально.(не 1 день понять не могли) Просто мимо проходил я,и сунул нос. Щас всё работает. Дак вот там шпиндель соединяется с мотором через муфту (не совсем резина,но из этой оперы) и тупо снять поставить не получается. Учился я в ГПТУ и на другую специальность. А всё это я о демпфере.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 13.03.2015 в 20:39.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх