Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 12:04   #208
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подшипник верхней опоры передних стоек

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Может, если подшипники Вологодские и кромка чашки чуть выше. Достаточно вложить подшипник в чашку, сжать и все будет видно. Когда собирался на своей обновлять, листал все о подвеске, где-то об этом прочитал (ЛК или здесь, сейчас не найду) - предлагалось или кромку чашки сточить или шайбу (текстолит и т.п.).

https://www.drive2.ru/l/288230376152372742/
Читал я это, как раз сложилось такое мнение, что буртик чашки выше стороны подшипника, и сам подшипник, почти не "работает", а "работает" пара трения-буртик чашки и пластиковый корпус подшипника. Стачивать буртик чашки не буду. Думаю чем проложить, кроме камеры. Попробую подобрать шумоизолятор SS20
Kuzprok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх