Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 19:15   #74
Mamont
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Кимры, Тверская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Mamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Не знаю как насчет скрипа подвески (пока нет), но можно тоже попробовать. Купил синтетическую смазку спрей и пропылил всё что только можно и под сидения тоже, там пружины скрипели. Везде где только есть какие трущиеся соединения советую пользоваться спреем. Смазка как ВД 40 проникает в любые щели, потом жидкость испаряется и остается смазка, которая очень трудно стирается и не смывается. Обалденная штука. А вчера добрался до багажного отделения. Проклеил всё вибропластом. Под пластик напихал клеющийся пенофол, или как его там... Сегодня еду не нарадуюсь. Ни одного сверчка и шума кузова меньше слышно. Буду дальше думать с дверями. Да, у кого скрипят задние сидения. Нажимаешь на спинку и скрип или при движении. Так вот пропал когда я под кронштейн подложил резинку большего размера чем она там была(между кузовом и кронштейном возле ремня безопасности).
Mamont вне форума  
Вверх