Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 23:26   #58
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зап. части в Рязани

Судя по отзывам на форуме,очень много недовольных после применения бескаркасных дворников на Приоре. Если хочешь-рискни,поставь. Я не стал,поставил каркасные.
Вообще я заметил интересный момент.На Приорах стоят разные поводки,со спойлером и без.У меня без.Купил себе со спойлером этим,так щётки на них скрипят,и чистят плохо,рывками.Оказывается крюк,на который одевается щётка,на этих поводках со спойлером,по ширине уже на 1 мм и щетка на нем не сидит вплотную,а немного болтается,отсюда скрип и плохая очистка стекла. Вобщем вернул я их обратно в магазин.
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх