Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 08:15   #548
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива- Часть 2

Цитата:
Сообщение от lacosttt Посмотреть сообщение
включить нетралку и смотреть моментальный расход, говорили , что должен быть 0.9 - 1.
Это на холостых оборотах 800 +/- 20 должно быть.
Цитата:
Сообщение от lacosttt Посмотреть сообщение
повторил эксперемнт 5 раз, но данной величины не получил. на 110 показывает около 6 литров, на 100 около 5 и.т.д. на 70 км час начинает показывать 3 литра с копейками, ниже не проверял т.к. в городе всё таки было.
Может я чего недопонимаю, но с чего вы взяли, что на 100 км в час расход должен быть 1 литр в час? даже и на нейтрали?
Ведь движок работает на совсем других оборотах , далеко не 800 , а 2500-3000 )))
Я думаю, что и на нейтрали при падении скорости расход должен немного уменьшаться, а не сразу 1 л в час. Сама таких экспериментов не проводила, передачу не выключаю никогда, из принципа )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх