Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 19:16   #45
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Продал Приору, купил белую Chery Tiggo FL, 126 лошадок за 585900 руб. Проехался по трассе до дому 250 км, по городу немного поездил и поставил, жду ПТС. Описывать её не буду, можно посмотреть в Яндексе. Расход по трассе по моему расчету 6,5 л. обороты движка держал в пределах 3 тыс. Компьютер средний расход не показывает. В отзывах раньше читал, что индикатор уровня топлива показывает как попало - это лож, показывает правильно. Очень понравился движок довольно шустрый и при разгоне тихий (сравнение с приорой), это не выше 3 т. оборотов, далее не знаю, вообще сам звук движка понравился при разгоне. Шумка на уровне моей Приоры с тихой мягкой резиной (правда у меня была доп. шумка крыши и дверей). Если сравнивать Приору со штатной резиной баргузин, то Chery тише.
dfkthf61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх