Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 21:56   #46
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Здравствуйте други мои!!! С 98го года я за рулем отечественных авто! А последние машины были 10го семейства и конечно же моя Приорочка!! Уже 4 года я на ней откатал.Было всякое,покупал авто новым!!! И вы знаете,очень приятные остались впечатления от машинки.Продавал с огромным сожалением.В семье есть еще и 12-ха,уговаривал жену продать ее 12-шку,а Приору оставить ей,все таки максимальная комплектация,а кондей летом ой как нужен!!Да и за ввто я следил,замена масла каждые 5-7т.к. Бензин только 98,да и пробег 60т.к. Лакокрасочное покрытие,осталось девственным,масса косметики,воски,палероли,б з абразива! Авто купили сразу же,я даже удивился.А жаль нужно было 12-ху продать,но жена не в какую,моя и все тут! Купил другое авто Форд фокус 3 2.0. М.Т. Живу в частном секторе и перед новым годом нас завалило снегом! Пришлось просить авто у жены,уж больно форд низкий,а 12-шка нормально штурмует заметенные дороги,лопата в багажник и вперед! Эх,очень надеюсь что мое авто попало в руки к хорошему хозяину! У меня остались самые теплые воспоминаия о моей Приорушке! http://www.drive2.ru/my/r/
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх