Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 00:58   #50
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: климатическая система Panasonic, как заменить электродвигатель печки

ПРОблемму с оборотами печьки решил оч просто . немного почитал письма умных пацанов и сделал всё по своему - конечно после тчательной проверки :biggrin:!!! ДА действительно под транзистором находится предохранитель - залитый теплоотводящей массой . именно он у меня и вышел из строя - вместо него - прямо по верху маленькой зелёненькой платки я и кинул перемычку из тонкого проводка - так как би металлический предохранитель у нас не найти:biggrin:- ВОТ ТАК ВСЁ И ЗАКРУТИЛОСЬ -ошибки пропали - датчик температуры на потолке перестал трещать :biggrin:КОРОЧЕ ВСЁ ОК...рулю весь тёплый чего и ВАМ ЖЕЛАЮ :biggrin: ДА - а письмо на авто-ваз я всё таки написал - как ответят - выложу сюда ! ВСЁ - ИДУ СПАТЬ :biggrin:
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Вверх