Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 16:20   #44
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Люди, подскажите пожалуйста! Где в Приоре (седан) находится бумажка с номером цвета? И вообще, кроме этой бумажки как еще можно убедиться в правильном цвете машины??? Просто ситуация смешная какая-то получается, хотя я вроде не дальтоник!!!)))) Смотрел машину, был почти на 100% уверен что передо мной стоит цвет "Сочи"!!! Но когда взял в руки ПТС там написано : "Средне-серо-зеленый", а это я так понимаю цвет кварц!!!! Всегда думал что "Кварц"-это серый металлик!!! Помогите!!!
На сколько помню (давно было-сразу машину проклеил и нет бумажки) в багажнике в нише для запаски, если не ошибаюсь...вроде там
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх