Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 19:12   #33
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
хм... нам ЗП повышают последние лет 5 на 5% максимум 1 раз в год...
в этом году повысили оклады на 15% и уменьшили % премии т.о. что остались при своих... а у тебя в 1,5 раз ты недоволен... ну-ну.
На нынешнюю приору я деньги 8 месяцев собирал, откладвая определённую сумму каждый есяц. Стал собирать деньги на новую машину и понял, что не могу откладывать ежемесячную сумму больше той, что откладывал 3,5 года назад. Если в цифрах - то тогда я каждый месяц 40-45 тысяч мог отложить, а сейчас не получается больше 40 тысяч отложить. Выходит так, что на новый универсал мне пришлось копить аж целый год деньги!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх