Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 12:08   #40
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
а вот если бы шидьдик был не лада а рено .как тогда бы относились к нему ? мне кажется ларгус все равно по лучше должен быть приоры .просто даже конструктивно).
Как владелец и того и другого одновременно - скажу, я ничего не понимаю в конструктиве, но приора (для меня) гораздо удобнее для передвижения, как в плане рулежки/динамики, так и в плане комфортного доступа к элементам управления, так и наличия этих "элементов"
Приора - полный фарш на апрель 2012 (13-41), Ларгус 7мест - почти полный фарш (без литья и кож.оплетки) на апрель 2013г.

Ларгус - очень хорошая машина, но если у вас нет необходимости как минимум раз в месяц использовать весь объем его багажника (или возить 6 пассажиров) - покупайте приору.

ЗЫ Сейчас ларгус (в том числе и фургон) это некая замена Газели. Многие у кого есть свой мелкий бизнес продают Газели и покупают Ларгусы - крупное/тяжелое на доставке, а для мелочевки - Ларгус.
Dramba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (02.07.2015)