Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 14:25   #94
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Что-то не понятное творится в электрике.

Началось сегодня и резко с утра. Где-то щёлкает реле. Хаотично. Только в движении. На слух где-то под левой ногой, т.к. в блоке предохранителей и реле за левой ногой под декоративной крышкой. На работе машины никак не отражается, по крайней мере я не заметил. На стоячей машине с заведённым двигателем, включенным двигателем, отопителем, ближним светом фар (+габариты) и покачиванием всего (реле, преды) в указанном блоке под рулём, щелканье реле не выявило. Как раз вчера-сегодня в Питере начались дожди, слякоть, влажность под 100%. Нашёл вот такую тему, где у автора в Приоре (вроде у него седан) такая же ситуация. А вот тут нашёл проблему: масса в багажнике с левой стороны. У меня хетч. Завтра пойду на стоянку, буду искать, ковыряться. Хотелось бы выслушать ваши предположения и способы диагностики данной фигни.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх