Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 15:29   #24
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Естес-сно я имел в виду свой город.
Я знаю уголки РФ, где 1000 р. вполне эквивалентны 5000 р. в другом углу.
я еще повторюсь. Вопрос задан был "сколько денег дерут за ТО. Особенно интересует ТО1?" Вопроса сколько у кого стоят те или иные работы нет. Может ты заплатил столько, а приехавшие после тебя заплатили другую сумму меньше или больше не важно. Вот в таком случае можно еще сравнить работы.

А если у тебя денег до фига, из каких соображений ты приору купил?

TO-1:
Мойка - 100 руб.
Проверка на тормозном стенде - 250 руб.
Снятие и установка защиты(про это надо узнать по подробней, че то тут не так) - 225 руб.
Талон №1 (2000-3000 км) - 1800 руб.
Талон №1 :
Можно прочитать в сервисной книжке!
Расходники:
Масло моторное Shell Helix Ultra 5w40 синтетика - 1250 руб.
Масляный фильтр - 150 руб.
Промывка двигателя - 150 руб.
ИТОГО: 3925 руб.
За всеми работами следил я сам. На сервисе провел времени с 9:00 до 17:00

Мне конечно дорога до сервиса обходиться в 2500 тыс. но я их трачу на себя в свое удовольствие.Нравиться мне ездить далеко, да и когда ездишь на далекие расстояния машина себя лучше чувствует.
__________________

Последний раз редактировалось vlixup; 03.02.2010 в 17:12.
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх