Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 08:05   #41
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
так что мне или 2 по 2 или 1 по 2 (и как предоплату отправлять и когда куда?
Предоплаты не нужно. минимальная комната на 2 человека. если заезжает 1 чел. то к нему подселяют второго. Ну естественно мужчину к мужчине, женщину к женщине ( если не будет других пожеланий)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
1) в домиках розетка одна только у холодильника? в комнате есть? 2) в комнате шкаф для одежды есть? или крючки для верхней одежды? 3) веревочки для сушки одежды? я приеду (мои хотят) дней на 10, не меньше, значит обязательно придется постирать-посушить. Там тазик, утюг? или с собой привезти? 4) про туалет - где он на схеме-плане? он один на весь пансионат? слева от столовой, как я думаю, 4 ряда жилых домиков, а он где?
1 на розетки если честно не обратил внимание. сегодня позвоню спрошу
2 шкафов нет, только тумбочки.
3 Веревки лучше с собой взять моток. на веранде место предостаточно для сушки. На фото видны веревки с прошлого года. все веранды закрываются, по этому соседи чужую футболку не возьмут. Тазики и ведра это обязательно в каждом домике. утюги это у коменданта имеется. Хотя какая одежда, какие шкафы? на улице больше 30 градусов там все голые ходят! Одежда пригодится только на экскурсиях. По поселку, на базарчик, на спотрт площадку все ходят в таких бекини, что их и заметить на теле невозможно!
4. туалет на схеме сразу слева на въезде за воротами там просто красненький прямоугольник без обозначений.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 25.05.2012 в 08:16.
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх