Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 22:18   #14
ВИТАМИН_МСК
Втянувшийся
 
Аватар для ВИТАМИН_МСК
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: МОСКВА-ЦЕНТР.
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутацииВИТАМИН_МСК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: автозапуск

Цитата:
Сообщение от den997 Посмотреть сообщение
вещь суперская!!!!!!!!!! из дома завожу, пока до стоянки дойду , машинка прпгретая, тепло, стекла отогретые!!!!!!! а все мерзнут!!!!!!!!!
блин а у меня хрень кака я то незаводится схватывает и глохнет. только на 2 заход тогда заводится или когда прогретая а с утра нихрена на десятке такого небыло ..Заводилась в любой мороз!! был на т.о сказали это нормально.. я в шоке )) СЦУКИ
__________________
ВИТАМИН_МСК вне форума  
Вверх