Тема: КАСКО
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 15:33   #34
Xsanchezz
Новичок
 
Аватар для Xsanchezz
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xsanchezz не успел проявить себя
Ответ: Полная страховка

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня полная страховка, хотел посоветоваться с людьми по этому поводу, кто разбирается в этом. Во первых у меня на переднем бампере пошла трещина. Во вторых, когда сдавал на зад не рассчитал и уперся в низкий столб которого в зеркала не было видно, в итоге появилась вогнутость в бампере, которую можно сказать не видно и потрескалась краска. В третьих на стекле появилась не большая «трещина», с наружной стороны это точка, а с внутренний как трещина ее и не видно с водительского кресла из-за зеркала, поэтому и заметил не сразу. В четвертых погнул металлический щиток и его болты которые приварены к нему с переде с низу куда прикручивается бампер и пыльник. В пятых на стоянке когда парковался притерся к бамперу Мерседесу, в итоге с пассажирской стороны на обоих дверях стерлась немного краска если не приглядеться то не видно, а Мерседесу как не в чем не бывало и не следа. Вопрос: могу ли за все это получить страховку??? И как мне вести себя в страховой компании, я с этим не когда не сталкивался, что нужно знать что бы меня не развели там??? Заранее благодарю за ответ!!!
Я в таких случаях делаю все просто... :biggrin: Все что можно списать на повреждение 3х лиц. Ставишь машину возле дома, вызываешь обычную милицию и говоришь вот что мне тут наделали. Они спокойно регистрируют все это хозяйство и дают тебе талон уведомление. Где то через неделю, предварительно взяв из страховой блан на это дело, относишь в милицию они заполняют и благополучно возвращаешь в страховую справку из милиции и получаешь всю компенсацию. Удачи
__________________
Страхование (КАСКО, ОСАГО, ИМУЩЕСТВО, ЖИЗНЬ)
Выгодно Надежно!! ДЛЯ СОКЛЮБНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошая СКИДКА!
8-926-433-43-67
Xsanchezz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх