Тема: КАСКО
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 03:23   #45
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Ответ: КАСКО

В 2006 году первый раз страховал по КАСКО 10-ку. Обратился в РЕСО-Гарант. Но может машина попалась неудачная или из-за того что жена на ней училась передвигаться по городу-за год 5 страховых случаев. РЕСО оплатило все, но правда в итоге меня вежливо попросили больше у них не страховаться. Потом я обратился в Стандарт-Резерв. Мне тоже нравится с ними иметь дело. Цена вопроса: в мае 2009 за машину 2008 года за полис КАСКО на сумму 250 т.р.(без франшизы,без ограничения по хранению и сумма неагрегатная) с меня взяли 15 т.р.за год. Мне 31 год,стаж вождения 12 лет.
По ОСАГО пересекался с Ингосстрахом и Россгосстрахом. Первые-молодцы,а вторые мне урезали 5 т.р.с выплаты просто так.
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх