Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 22:45   #29
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Россиянин, к твоему посту #19...

Просто лень. Кидаться в тебя фактами как в бетонную стену... все мои факты не укладываются в твой мироуклад.. поэтому нахрена? Останься при своем раскладе . Ты посты набиваешь для количества , а не для качества.
"Твои факты"? Где они? Покажи хоть один)) Зачем в меня "кидаться"? Я вот вспоминаю Ксюшу, когда она в Президенты хотела. Приходила на Первый канал к этим пиндеболам с вечно похмельными рожами. Там она сказала умную вещь, с которой я согласен и которая соответствует здравому смыслу. Задать вопрос, как это делается на всяких линиях и свиданиях с Путиным, и выслушать на него заранее отрепетированную ни о чём тираду, явно недостаточно. Нужна масса вопросов. Поэтапно, с подробными разбирательствами каждого, с выводами. А вот ты в том числе быстро слиняешь от любого поэтапного разбирательства. И докажи-ка, мил человек, что в моих сообщениях нет смысла. Сможешь? Я ведь тут речь веду не о "своём укладе", а общем и всем известном.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Глазами Серёжа! Глазами.
Ну расскажи, что они видят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Отвыкни думать, что ты самый умный и всё станет понятнее.
С какой целью лепишь свои фантазии ко мне? Докажи, что я себя считаю самым умным.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Конечный потребитель платит за всё и всегда.
Вот иногда можешь ведь, но только частично. Уже сказал один раз истину, что мы все нарушаем потихоньку, только надо было сказать это брехуну моему земляку из Самары, когда он распинался за мою безалаберность. А вот эту свою фразу ты должен был сунуть в рожу клиенту из Белгорода, когда он что-то плёл об уплате НДС предприятиями. Вы в своей тёплой кампашке говнецом покидывайте иногда друг в друга хоть для видимости)

Добавлено через 1 минуту
Pulkins_, Кстати, ты можешь доказать, что, по моим уверениям, при перевороте маузер достанется именно мне?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
карман метра на три выше вашей головы находится.
Валер, ты разве не в курсе, что крупные состояния находятся не в кармане?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
эти 20% сидят в цене товара!!!!!!!!!!!!
а ещё обижаешься, что тебя балбесом назвал...
Зато ты не балбес - это точно. Ты - конченый болван. Там в чеке ясно указана цена. Например, рулетка по цене 174 рубля. При этом НДС - 29 рублей. Если ты хоть чуть-чуть ходил в школу, то должен понимать: 20% - это пятая часть. 29 же рублей - это шестая часть от 174. То есть, по твоей же версии, НДС "сидит" в цене товара. По сумме же ясно видно, что 29 рублей составляют 20% от 145. Цена товара здесь - 145 плюс ещё 20%. Ну да ладно, ведь ясно, что ты гонишь дуру. Тут недавно пацаны лазали в толстые словари, не ленились, чтоб выяснить, что такое толерантность. Может, кто-нибудь не поленится и подскажет из какого-нибудь словаря, что же есть такое "добавленная стоимость"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Конечный потребитель платит за всё и всегда.
Когда кто-нибудь будет визжать, что "предприниматели" имеют "свои" деньги, то буду к тебе отправлять - ты суть понимаешь)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (17.03.2020)