Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 09:22   #5
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Сержо
Сегодня, ради интереса, выкрутил свечку... Вот так выглядит у меня родной Бриск-Супер. Пробег-почти 11 тысяч.
Хорошие свечи, у меня такие же были после 6 тысяч. Но сказали менять. Ну ты в курсе, я рассказывал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
пацан на 99ке инфектор бордюр цепанул, после этого загорается "STOP"(эт я понял как восклицательный знак у нас) и чек. Есть догадки по чеку???
STOP и Check, вообще говоря, не обязаны вместе загораться. Первый загораеться при критических показаниях датчиков давления масла и уровня тормозной жидкости (тормозуха может сработать при резких торможениях - не опасно) и , кажется, температуры, второй - при ошибках в системе управления двигателем.
Voldem вне форума  
Вверх