Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 14:32   #20
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
Наверно в рог не раз не получали!!!
Да получали, толку-то? Я думаю, там люди особые участвуют, склонные к скандалам и громким акциям, за тем и идут, чтобы подразнить.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Так что, я думаю, "стоп хамы" эти реально будут действовать до первого получения по голове!!! Эти наклейки нужно клеить не на машины, а чиновникам на лоб, которые отвечают за дорожное хозяйство и обустройство парковок!!!!
И все-таки, я придерживаюсь того, что законы надо соблюдать. А если закон "дурацкий", то его надо менять, а не нарушать. В этом я со "Стоп-Хамшиками" солидарен. Сегодня только обходил машину, припаркованную на тротуаре, причем обходил по сугробу, по снегу выше колена. Если был бы водитель в машине, то узнал бы о себе много интересного. И таких ситуаций наблюдаю очень много. Лично меня мало волнует, что кто-то припарковался где-нибудь на газоне, но вот когда из-за таких .... лезешь в грязь или в сугроб ..... таких учить надо (ИМХО).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, где они деньги берут на эту всю фигню в виде наклеек и т.п. Ведь кто-то же это спонсирует, кому-то это же нужно
Вот то-то и опасно, что это выйдет за пределы наклеек.... Кто-то возомнит себя "справедливым" вожаком, а стая уже тут как тут...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх