Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 08:13   #777
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А есть смысл брать по программам? Или КАСКО съест всю скидку?
конечно имеет. понятно дело что в салоне упорото впихивают самое дорогое (допы, каско, страхование жизни) с целью всю экономию оставить у себя.
я, когда брал, нашел программу вообще без страховок, чем неимоверно огорчил дилера.
но даже если сейчас так не получится, то можно попробовать получить пред-одобрение в самом банке (на гораздо более выгодных условиях хоть и с каско) а в салон прийти уже с номером кредита и окончить оформление.
и на крайний случай оформится в салоне и произвести возврат каски/страхований (но как по мне это самый плохой вариант)

ЗЫ. совсем от каски я бы не отказывался. ее можно сделать просто в той конторе которая предложит более вкусные условия. У меня ассортимент их ограничен по причине обязательного условия - наличию офиса в котором не только оформляют полисы.

ЗЫ2. я после покупки авто на сэкономленное взял каско+осаго, комплект зимней резины, сигналку с АЗ, коврики, защиту, поставил на учет, и осталось еще около 15к чтоль.

ЗЫ3. тока вспомнил. знакомому которому помогал тоже залезть в программу шел с обязательным с каско, но он от банка получил список аккредитованных страховых, и оформил каско в той где цена была самой низкой.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Прикол в том что программы не действуют за наличные. Это мафия.
да, по сути банки на этом жируют
но это не отменяет того, что имея наличку лучше взять по программе а закрыть досрочкой через 3-10-5-30 дней...
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх