Тема: "Шумка"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 13:25   #98
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Шумка"

Ну ладно, хотя машину уже нету (надеюсь они радует нового хозяина), хочу подвести итого моего личного подвига по ШВИ. Было сделано 5 дверей, пол в ногах передних пассажиров, у задних - от передних сидушек до заднего бампера, крыша. Делал все сам, сложностей не вызывало, даже так сказать получал удовольствие что ли. И как итог машина стала более комфортабельная, музыка играет качественнее (разница существенная), двери закрывались без стуков и лязгов, потише. И самое главное, осознавать что это сделано своими руками. Может весной займусь ШВИ ниссана
П.с. заметил что машина собрана качественно (может у меня только так?), проводки скручены и прекреплянны к кузову, штатная "шумка на своих местах, болтики на месте, лишних деталей не было, покрашена нормально. Так что дерзайте
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх