Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 19:09   #74
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: ДУ (Дроссельный узел)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Бош считывает показания с ДПДЗ по своему, а Январь по своему. Соответственно и показатели на БК разные.

Не бред, а юзай соответствующие темы. Может поймешь! Без обид.
Да какие тут обиды? Есть профессиональная телеметрия, которую используют в автоспорте для замеров динамики автомобиля и есть два блока! На одном и том же автомобиле с одним водителем БОШ быстрее января! Мне юзать поиском не нужно, больше полагаюсь на собственную практику! По идее наплевать что там с чего показания считывает, на мой взгляд важен конечный результат, а показания БК точностью ещё никогда не отличались, некоторые по БК до сотни разгоняются в стоке за 9 с копейками секунд, а по факту из 11 секунд выехать не могут!
На мой взгляд установка января может быть оправдана только в случае установки тюнингованного железа, для стока январь не нужен!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 08.03.2012 в 19:26.
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх