Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 07:02   #169
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Motul отзывы

Цитата:
Сообщение от Виктор 969 Посмотреть сообщение
Друзья-товарищи! Всем привет! У меня вот какая ситуация.., было так приора пробег 23000 время делать ТО, еду в магаз собираюсь брать Super Mobil 3000 5w40 которое, до этого заливал такое же. Спрашиваю у продавца типа масло норм а он мне я бы вам посоветовал Motul 4100 turbo light 10w40, ну я не долго думаю говорю давай и прямиком в сервис, там мне сливают меняют все фильтра заливают новое масло, заводят все ок и немного погодя замечаю под движком масло..(( ага что за х..я слесарь мне фильтр бракованный или прокладку забыл типа за глянем не переживайте, в итоге снимает фильтр масленный а там резинка пополам и через нее протекло, ну он мне потом уже ставит эту резинку, доливает такое масло(литр примерно ушел) заводим и все ок, я уехал.. Покатался вечер, проехал примерно 100 км полет нормальный, и возле дома встретил уже парней тоже приороводы и рассказываю такую ситуевину, а мне один говорит типа из-за того что масло разной фирмы и вязкости, первое свернулось от второго и это может плачевно закончится для двигателя, говорит делай промывке и заливай масло по новой... Вот собственно вопрос как быть и что делать???? Всем кто дочитал и откликнулся большой респект!!)) Помогите советом, переживаю за тачку!))
Ну эти парни ГДЕ ТО ЧЕТА ТОЖЕ СЛЫХАЛИ...ничего никуда не свернется. Все норм.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх