Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 16:33   #57
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора Клуб Харьков

Цитата:
Сообщение от iljaxl Посмотреть сообщение
Дружище полюбому ехать на подборку ... объясню ...
Купил себе реснички поехал не парясь на клочковскую и купил Ньтон цвет космос НННООООО это же реснички их снял и всех делов, а вот когда коцнул дверь поехал к маляру он посморел и сказал что цвет космос это не проблема он везде есть ))) не тут то было эти вазовцы в этот раз накрутили так ... короче машина днём у меня чёрная а вечером синия и как выяснилось вазовский цвет космос относиться к гаме синих цвето ... с Антарес я уверен тоже самое ... мне красили французкими красками ... не помню как бренд называеться но цвет не выподает
С краской действительно головняк. Нашел магазин, в котором вроде мобихеловскую эмаль продают. По телефону сказали, что имеется мой Антарес!!! Сам еще не был, но скоро поеду. На всякий случай ссылочка: http://www.mobihelkh.com/colour_table.html
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх