Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 20:23   #5
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поменять местами стопы и габариты/ПТФ

Цитата:
Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Ссори если тема уже была. На мой взгляд на Приоре не очень удачно, слишком низко, расположены стоп-сигналы, на днях видел Приору со стопами в верхней части заднего фонаря - смотрится оч даже нормально.
Вопрос в следующем: хочу поменять местами стопы и габариты с задним ПТФ, кто нибудь переставлял? или может запараллелить стоп на лампу заднего ПТФ, будет четыре лампы стопа + салонный доп.стоп сигнал?
как делал Я:

стоп и габарит в одной лампе, но внизу...... смотрится оч даж ничего.... то, что хочешь сделать ты - это еще проще, тебе просто надо рубануть сзади провода, и поменять их стопы и туманки..... Что касается сделать 4 стопа, то тут спроси у электрика хорошего, но насколько мне объясняли, так делать не стоит, т.к. так продумали на заводе..... кароче с электрикой будет не то что-то........ съездий на СТО, у штатного электрика спроси, или здесь на форуме у кого!! Электрики есть?
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх