Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2021, 14:41   #684
Feromont
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2019
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Feromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Климат "Халла" (Halla). Вопросы, ответы. Часть-7

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Вот это надо фоткать и показывать какая помпа.
Фото старой помпы с лопнувшей крыльчаткой

Судя по крыльчатке помпа ТЗА, и судя по характеру трещины нельзя однозначно сказать что помпа не работала. Она работала, но не до конца правильно.

Вытащил сердцевину термостата. По всей видимости он вылетел из своего посадочного места в корпусе крышки. Вставил на место и термостат вроде принял нормальное исходное положение.
Не понятно, должен ли термостат вылетать из посадочного места или нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Минусинец Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки но я не хочу снимать радиатор я хочу только посмотреть в промежуток между ними снизу если снять жестянку защиты подлезу или нет?
Промежуток радиаторов видно сверху без снятия. Со стороны замка капота есть небольшое пространство через которое с фонариком очень посредственно можно оценить состояние промежутка между радиаторами.
Feromont вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (26.07.2021), motobest (24.07.2021), syava-gor1 (26.07.2021), Минусинец (24.07.2021)