Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 21:44   #76
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это не идеал. Царапины на кожухе рулевой колонки-это обычно когда зачем-то снимают приборку неоднократно, руль под оплеткой-значит умотан и там пробег не сорокет, а судя по почти блестящему рычагу КПП -80000км как минимум, при том даже чехол не удосужились поставить на место, подлокотника нет совсем, пластик низа панели под рулем даже на место в левом верхнем углу не смогли дощелкнуть или сломан, тоннель пластика весь кривой по стыкам, бампер задний слева очень криво сидит, как и бампер передний, переднее правое крыло маленько разнотон мне видится, левое крыло в стыке с бампером там паучок ржавчины, фото с морды не показано и судя по большим зазорам капота и крыла даже на боковых фотографиях-в морду получала(зато перекупы любят петь басню мол это стаканы у всех приор так разъезжается от времени) по настроению предлагаю им пройти к моей машине посмотреть как там стаканы "уехали". Молча сваливают обычно после осмотра)) Ну так всем на будущее скажу если зазоры капота большие то это 90% что машина бита в морду, подтверждено неоднократно. Это не идеал, я бь за такой даже не стал звонить, если конечно цена пипец не была привлекательной что можно простить ей минусы все эти. Я сам по приорам ездил в конце января-начале февраля, одним словом-полный капец, любые косяки все любят валить на завод мол так и было с новья) Аттракцион невиданной глупости от фуфлыжников-барыг))

Последний раз редактировалось Rolsen; 18.03.2017 в 21:55.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх