Тема: автозвук
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 22:21   #38
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: автозвук

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Кстати насчет клары, 88-й мой 9887 с процессором не хуже будет
не хуже по звуку 9255й клары он быть не может по определению... (так и не понял 88 это про пион?)
да ни говори, замучался скачивать... если бы я скачивал........... ох что б я накачал:biggrin:
вообщем мне доказывать то собственно нечего, да же скучно, ни каких аргументов, БВФ веселее. Вообщем главное чтобы вам нравилось, покупка должна радовать, рад за то что вас радует на этом и сойдёмся!!!

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
А ты слышал что корпуса бывают с фазинверторным отверстием???? Вот для таких объем совсем другой!
На рисунке они оба, и два варианта ящика для каждого
мне интересно как тогда бандпас делать его нигде не указывают, или такого нет в природе?
PIF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх