Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 16:09   #4
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Хотя на вкус и цвет...
Вот об том и речь, что машину нужно под себя выбирать.
Вот если бы мне, например, было бы критично 7 мест, то, конечно, Ларгус тут чемпион. Или возить что-то по габаритам больше, чем в Приоровский багажник по высоте входит...
А так меня Приора вполне устраивает - за те же примерно деньги автомобильчик поаккуратнее как-то.
В остальном функциональность и качество у них примерно одинаковые. За рулем дискомфорта не ощутил, если не считать сигнала и стеклоподъемников. Поскольку поездка была непродолжительной - как на дальнюю оно будет не могу сказать. В Приоре в 1000-километровых бросках напрягает только отсутствие круиз-контроля и затекающая на педали газа нога.
А вот проходимость за счет 15" колес и чуть более высокой постановки корпуса - чутка получше. Не джип, естественно, но по нашим проселкам должно быть чутка поувереннее.
Скоростные и экономичность - не понравились. Но это, опять же, не первое условие при выборе 7-местной машины.
Под капотом, по большому счету, нужно ВИДЕТЬ уровень ОЖ, тормозухи и моторного масла, и ЗНАТЬ куда заливать жидкость для омывателя. Все остальное - проблемы сервиса, что для Приоры, что для Ларгуса, что для БМВ или Мерса.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх