Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 13:34   #53
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

хотел покататся на лк2, но в салоне была с акпп. предложили гранту 98лс с тросиком кпп. знаете, понравилось водить, педаль сцепы легкая, не в пример с моей приорой, но и не висит как на ларгусе. переключение передач ваще был в восторге, лучше чем на ларгусе. тормоза знакомые, они меня в полне устраивают, не как на ларгусе там они сумашедшие - легкое нажатие и можно в лобовуху улететь, иронизирую. подвесон понравился. погонять не дали, но на гребенке прилично идет, зубодроба нет. НО шум! вибрация от движка на руле и на кузове. женское мнение - дурачина ты простофиля, катигоричное нет.
зря вы про женщин, им и не надо разбираться в авто, они оценивают со стороны пасажира, и эта их оценка далеко не положительная. и это мнение мне тоже надо учитывать. вторая половина, никуда не денешся.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх