Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 08:33   #9
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подшипник стойки меняют по гарантии?

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
А после окончания работ выяснилось бы, что скрип издает шаровая опора! Я представляю, какой вой поднялся бы. Ужос.
шаровая опора скрипит по другому. знаем-проходили. и скрип не от стаканов при этом.
потому и объясняю как чтобы не развели.

ПС: так мне объяснили на СТО когда я, влетев в яму и начитавшись этот форум, и, услышав скрип, приехал уверенный менять опорники. Мне мастер сказал что это шаровая опора. Говорит пойдем покажу как скрипит опорник. И проделал на другой машине такие манипуляции.

Последний раз редактировалось Brocker; 09.02.2010 в 09:26.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх