Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 01:27   #1582
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Shkrek, короче я понял одно....что если люди уперты ...то их ни че не переубедишь.... а то что резина за свою цену нормальная....так приведу оно сравнение:
презерватив типа неваляшка за 5 рублей тоже ниче ... но может порваться в самый неподходящий момент... и я уверен что ты такие не покупаешь а покупаешь за 50 р. типа Contecs или вроде этого.....


так и с резиной для машины лишь что нить - да..... но лучше бы таких на дороге было меньше......
Я думаю о водителях приор и других по такой цене так же думают водители машин по цене от 50 т. дол. США. Есть деньги и желание, а главное потребность - то можно и купить, аналогия с автозвуком, если у меня, к примеру, стоит качественный звук, я ведь не буду говорить что у всех, у кого стоит че попроще - это не звук, а так, какашка.

Приведи мне резину по цене КАМА евро 224, которая превосходит ее по большинству характеристик
Shkrek вне форума  
Вверх