Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 13:50   #17
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Меня на восточном посту гаёры умоляли снять тонировку.У них тогда начальство приехало,а они меня остановили.....Я говорю "не сниму",а они "пожалуйста".Пожалел я их и снял.Всё равно когда -нибудь пришло бы время.Реальная история,без п...ды.Щас езжу,даже в носу поковыряться немогу)))))))))))
в носу ковырятся - незя! :biggrin::biggrin::biggrin:
в детстве Мама не учила? :biggrin:
а тонировка нужна - по мне так больше не для комфорта, сколько для внешнего вида авто... ИМХО даже Бумер х5 без тона сморится как-то не по-пацански :biggrin:

Летом сделаю обязательно - блин, но очень люблю за Волгу купаться ездить - чище там и приятнее :biggrin: - и 6 раз пост презжать надо - нехило можно набрать штрафов, а ? :biggrin: 600 руб - туда, и 600 - обратно = 1200руб чтобы искупаться :biggrin: - ну это если по максимуму...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх