Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 22:30   #68
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болтология - "Всё обо всём"

Сегодня приступил к разбору фар и покраски в черный цвет, одну разбирал почти 2 час, вторую завтра начну, еще буду ставить АГ в фары. АГ сам мутить буду из св.диодов думаю вещь будет Как всегда сколько не читал на форуме у меня тоже Кержач, у кого такие же мысли лезут то говорю разбирать не страшно, но геморойно, если бы меня слышали производители кто эти фары делал то много бы о себе узнали, зачем было таким плохим материалом фары заливать., но если бы у меня такой герметик был бы, я бы обратно на него посадил. Отчет о работе выложу позже когда закончу. Кому интересно приглашаю в гараж. Думаю дня два убью на все. Исправил чуток Sergey 2172
__________________
Полки акустические на заказ.

Последний раз редактировалось Sergey 2172; 29.09.2010 в 13:04. Причина: Исправил чуток Sergey 2172, много плохих слов
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх