Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 13:45   #70
Сергей$
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сергей$ не успел проявить себя
Re: Приора универсал-5

Купил свою приору за 5 дней до нового 13 года. на данный момент пробег 2200. На 2500 поеду на первое то. В общем то проблемм пока никаких, кроме скрипящего левого переднего стеклоподъёмника. Причём заскрипел недавно и походу скрип с внешнего уплотнителя. Я его и WDшкой смазывал и протирал от пыли и грязи, ничего не помогает, скрипит зараза. Если кто подскажет решение буду благодарен. Буквально вчера залипло реле включения вентилятора, то есть не выключался. По книге написано что это реле находится под торпедой по номером К1, оказалось ни хрена! Там вообще К1 пустой. Нашёл я его на левом стакане в дополнительной коробке (методом тыка) шелбаном щёлкнул по нём и оно отлипло. Дальше работало без залипаний. Ещё обратил внимание на то что ниши в багажнике по бокам без пластиковых коробов. У коллеги стоят пластиковые короба в этих нишах. То ли в салоне вынули, то ли от комплектации зависит. У коллеги люкс, а у меня норама с кондером, хотя у меня в 10-ке они стояли. Напишите у кого они есть и в какой комплектации моя норма 21-043.
Сергей$ вне форума  
Вверх