Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:00   #32
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с дисками нештатных размеров!

IceAgeLion, Незнай каким ты шинным калькулятором пользовался, эти 2 размеры идентичные... у 185/65-14 диаметр шины 597 мм, а у 195/55-15 диаметр шины 596 мм на 1 мм (0.2%) ниже, вот так вот...

Добавлено через 2 минуты
IceAgeLion, значит тебе не попадалась не разу нормальная ямка, лично я не когда не возьму всякие литые диски типа лс и др только ковка... и ничем страшным для подвески это не грозит....

Добавлено через 14 минут
ARHO, +1 тоже доволен, только у меня перед не шаркает, зад об бампер вроде немного трет на ямах, но у меня 195/50/15))
потеря в динамике есть все равно, но не так заметно, уже проехал 600км и как то привык что руль туже, но зато как держит... по жесткости примерно одинакого, 15ки щас 2.5, 14 качал 2.2 примерно, единственно что на кочках щас притормаживать приходится и потехоньку проезжать, хотя сомневаюсь что на 14 ездил по другому...
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх